СВЕГА-Компьютер

Бизнес-ужин с компаниями "СВЕГА-Компьютер" и Huawei

21 июля 2016 г. компания "СВЕГА-Компьютер" и одна из крупнейших мировых компаний в сфере информационно-коммуникационных технологий Huawei провели бизнес-встречу с руководителями ИТ подразделений крупных промышленных предприятий, транспортных организаций, учреждений здравоохранения и образования.

Мероприятие было проведено в ресторане "Баклажан" Ginza Project. Приветствуя участников встречи, Заместитель Генерального директора компании "СВЕГА-Компьютер"Георгий Усманов подчеркнул, что компании "СВЕГА-Компьютер" и Huawei нацелены на развитие долгосрочных отношений. Региональный представитель компании Huawei Андрей Ульюков представил доклад, посвященный продуктам и решениям компании Huawei в корпоративном секторе. Участники мероприятия ознакомились с информацией о компании Huawei, продуктовыми линейками, условиями оказания сервисной поддержки, а также уже реализованными проектами компании.

В финале мероприятия состоялся розыгрыш Intel Compute Stick. Далее были личные встречи участников бизнес-встречи с представителями компании "СВЕГА-Компьютер" и Huawei. Обсуждались вопросы совместного сотрудничества и взаимодействия между компаниями в неформальной обстановке.

Материалы мероприятия:

Презентация:

"Продукты и решения компании Huawei в корпоративном секторе. "СВЕГА-Компьютер" и Huawei. Совместные возможности" (Андрей Ульюков)