СВЕГА-Компьютер

Семейство процессоров Intel® Xeon® Е5

Компания СВЕГА-Компьютер представляет новое семейство процессоров Intel® Xeon® E5 v4, которое обеспечивает эволюционный скачок производительности и функциональности Вашим центрам обработки данных, использующим программно определяемую инфраструктуру, а также поддерживает гибкую облачную архитектуру и высокоэффективное управление традиционными рабочими нагрузками.

Семейство новых мощных процессоров Intel® Xeon® E5-2600 v4 предлагает универсальность при выполнении разнообразных рабочих нагрузок. Эти процессоры предназначены для проектирования нового поколения центров обработки данных, использующих программно определяемую инфраструктуру для достижения максимальной производительности, эффективности и гибкости в доставке сервисов как для облачных, так и для традиционных приложений. Процессоры Intel® Xeon® E5-2600 v4 поддерживают рабочие нагрузки для облачных, высокопроизводительных вычислений, сетевое оборудование и системы хранения.

Процессоры Intel® Xeon® E5-4600 v4 предоставляют вычислительную мощность для 4-процессорных систем высокой плотности. Эти процессоры предлагают энергоэффективные вычислительные ресурсы для систем, поддерживающих рабочие нагрузки крупного масштаба и большое число виртуальных машин в вашем центре обработки данных или в облаке. 4-процессорные серверные платформы обеспечивают более широкие возможности и больше гибкости для масштабирования вашей инфраструктуры и расширения бизнеса.

Процессоры Intel® Xeon® семейства E5-1600 v4 предоставляют платформу для профессиональных, высокопроизводительных рабочих станций, которая идеально подходит для эффективной многозадачности, разработки современных моделей, а также для комплексных приложений.