СВЕГА-Компьютер

Увеличение сроков гарантии на продукцию Level One от СВЕГА-Компьютер

02.11.2005

Представительство компании Level One (торговая марка принадлежит Digital Data Communications, Германия) России, совместно с эксклюзивным дистрибутором по России компанией СВЕГА-Компьютер, объявляет о расширении сроков гарантии на сетевое оборудование Level One на территории России.

С 1 ноября 2005 года гарантия на сетевое оборудование Level One увеличивается до 5 лет. Вступает в силу договор о сервисном обслуживании оборудования Level One компанией В-Сервис, имеющей 200 партнеров по всей России, что позволит осуществлять гарантийное обслуживание в любой точке России.

Данное мероприятие является логическим продолжением деятельности компании Digital Data Communications по освоению российского рынка и подтверждают серьезность ее намерений в данном вопросе, создает благоприятные условия для работы с маркой сетевого оборудования Level One. Теперь к аргументам высокое качество, приемлемая цена и хороший дизайн, в пользу Level One добавились: пятилетняя гарантия и сервисное обслуживание по всей России.

Представительство компании Level One в России и компания СВЕГА-Компьютер всегда готовы предоставить всевозможную поддержку в продвижении сетевого оборудования торговой марки Level One.