СВЕГА-Компьютер

Компания "СВЕГА-Компьютер" получила статус официального дилера продукции "CyberPower"

Рады сообщить, что наша компания получила статус авторизованного дилера по продажам продукции "CyberPower" на территории Российской Федерации.

Компания CyberPower Systems является ведущим мировым поставщиком профессиональных решений по управлению электропитанием. Компания ведет разработки в области компьютерных и бытовых систем аварийного бесперебойного питания, прикладных программных средств мониторинга и защиты электропитания. Вся продукция компании произведена в соответствии с высочайшими стандартами качества.

Модельный ряд компании включает полную линейку источников бесперебойного питания для рынка информационных, телекоммуникационных и офисных систем, аксессуаров для мобильных компьютерных систем , а так же бытовые системы аварийного электропитания с самыми высокими техническими характеристиками.

Мощная научно-исследовательская база компании, позволяет разрабатывать и внедрять новейшие технологии по защите электропитания. За последнее время компания CyberPower защитила 53 патента на разработки в области электропитания. Компания осуществляет полный цикл создания продукции, начиная от инженерных разработок и заканчивая массовым производством. Все производственные и технологические процессы сертифицированы по стандарту ISO 9001:2000 и обеспечивают высокое неизменное качество, заслуживающее доверие.