СВЕГА-Компьютер

Windows 10 Pro – лучший инструмент для бизнеса

Компания "СВЕГА-Компьютер" рекомендует операционную систему Windows.

Windows 10 Pro позволяет сотрудникам компании эффективно работать из любого места и обладает встроенными средствами обеспечения безопасности и возможностью гибко наращивать функционал по мере развития бизнеса. Windows 10 Pro вобрала в себя все возможности Microsoft Windows 10 Home, которые необходимы для успешного ведения бизнеса. Кроме того, в систему добавлен важный функционал для шифрования данных, удалённого доступа, создания виртуальных машин и другие полезные возможности. Быстрый запуск, привычное многим меню «Пуск», которое расширено дополнительными возможностями, новые методы выполнения работы, новый браузер с встроенным виртуальным голосовым помощником Cortana и инновационные опции делают Microsoft Windows 10 Professional незаменимым для бизнеса.

Возможности Windows 10 для бизнеса:

Привычное и даже расширенное меню «Пуск» для быстрого доступа к программам и файлам

Меню «Пуск» вернулось и стало еще лучше благодаря живым плиткам и регулируемому размеру. Windows 10 кажется удобной и знакомой; эта система во многом похожа на Windows 7. Вы почувствуете себя уверенно с самого начала.

Присоединение к домену компании или учебного заведения для удобного доступа к сетевым файлам, серверам и принтерам

Компьютер с Windows Pro можно подключить к корпоративной сети (сети под управлением домена). Сеть под управлением домена – основа инфраструктуры корпоративных сетей, в большинстве компаний она построенана основе Windows Server и каталогов Active Directory.Такие базовые возможности как удобная аутентификация пользователя на компьютере и общий ресурсах, централизованное управление компьютерами, применение групповых политик, базируются на каталогах Active Directory. Все они крайне важны, групповые политики, например – один из ключевых инструментов, позволяющий ИТ администратору гибко настроить каждый компьютерв компании.

Повышение уровня безопасности благодаря технологии BitLocker для шифрования и защиты данных

Bitlocker позволяет надежно зашифровать разделы с данными как на жестком диске компьютера, так и на внешних носителях (например, флешкахили внешних дисках). Это позволяет надежно защитить конфиденциальную информацию при попадании компьютера, флешки, внешнего жесткого диска в руки злоумышленника при утере или краже. На компьютерах с Windows10 Proстало доступно новое средство защиты –Windows Information Protection (WIP). Оно поможет в решении одной из самых насущных и актуальных проблем –преднамеренной или непреднамеренной утечки информации с устройств сотрудников.

Магазин Windows для бизнеса

На компьютерах с Windows10 Pro доступен Магазин Windows для бизнеса. Для ИТ администраторов это возможность находить, приобретать и распространять приложения для устройств Windows10, а также управлять ими. Для пользователя –это удобный способ установки нужных приложений в привычном месте–отдельном разделе Магазина Windows.

Присоединение к домену Azure Active Directory

Для входа в систему, синхронизации настроек, аутентификации в приложениях и сервисах и для централизованного управления с помощью MDM-решений на устройствах с Windows 10 Pro может использоваться облачная учетная запись Azure Active Directory. Она может быть связанас учетной записью Active Directory на сервере организации.

Регулярное автоматическое обновление функций и системы безопасности

ИТ администраторы смогут гибко управлять процессом установки обновлений (включая обновления системы) на устройствах с Windows 10 Pro, определяя различные группы пользователей и выбирая время для установки обновлений для этих групп.

Internet Explorer 11 Enterprise Mode

Режим предприятия (Enterprise Mode) –доступная на устройствах с Windows 10 Pro возможность использования старых, но важных для бизнеса веб-инструментов. Режим предприятия позволяет использовать современный браузер Internet Explorer 11 в режиме эмуляции старых, вплоть до Internet Explorer 7, версий, обеспечивая совместимость с необходимыми веб-инструментами.

Вход через удаленный рабочий стол и создание виртуальных машин с помощью Hyper-V

Возможность запускать встроенный в Windows 10 Pro гипервизор Hyper-V -мощную среду для создания, запуска и управления виртуальными машинами. Сотрудник может подключиться к своему находящемуся, например, в офисе компьютеру с Windows Pro из дома или командировки, увидеть свой Рабочий стол и использовать весь набор доступных рабочих инструментов.

Ссылка на сайт производителя

Адрес: 194356, г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 34, Литера А.

Телефон: +7 (812) 633 01 60 (многоканальный)