СВЕГА-Компьютер

Одна из важнейших задач инженерного труда – это обеспечение бесперебойного функционирования всевозможных технических средств

Сервисный центр компании "СВЕГА-Компьютер" отмечен благодарственным письмом

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Жилищное агентство Приморского района Санкт-Петербурга" высоко оценило работу сервисного центра компании "СВЕГА-Компьютер" за четкую организацию и качественное выполнение работ в рамках Государственного контракта по комплексному обслуживанию компьютерной техники, особенно отметив профессионализм и квалификацию сотрудников Н.В. Голоушина и С.В. Кузнецова.

Справочно: Наша компания создала первый в г. Ленинграде сервисный центр по ремонту оргтехники в далеком 1989 г. Документальное подтверждение тому нашлось в архивах одного питерского фотолюбителя.

На фотографии видна наружная реклама офиса нашей компании, расположенного в центре г. Ленинграда на пересечении Невского пр. и
ул. Садовой, 1991 г. (ФИРМА "СВЕГА" — РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ ТЕЛ. 310-17-68).

Вот уже более 30 лет мы оказываем услуги по обслуживанию оборудования и целиком информационных инфраструктур предприятий и организаций самого широкого спектра, независимо от формы собственности или сферы деятельности.

И всегда делаем акцент в своей работе на обеспечение бесперебойного функционирования обслуживаемых технических средств и систем инженерного обеспечения. Особое внимание мы уделяем гарантийному обслуживанию и техническому сопровождению в данный период. Разъясняя, зачастую, нашим Заказчикам исключительную важность данного момента. И старая французская притча по-прежнему является для нас действенным инструментом в профессиональной деятельности.

Притча о том, как в Париже на Лионском вокзале мадам покупала часы:

‒ "Мадам, не желаете ли купить часы?", спросил подошедший молодой человек.

Женщина заинтересовалась, осмотрела часы, примерила на руку и, поторговавшись, задала вопрос:

‒ "А какую вы мне дадите на них гарантию?"

Молодой человек ответил:

‒ "Я могу вам дать гарантию на месяц, год и даже пожизненно, но не могу дать гарантию, что вы найдёте меня здесь завтра".