СВЕГА-Компьютер

Свежий взгляд на комплексы термометрии СВЕГА® КТ

Немаловажный функционал нашего изделия отмечен в благодарственном письме от ГБОУ Лицея № 554 Приморского района г. Санкт-Петербурга

Любая высокая оценка нашего труда, безусловно, значима, но не менее важным для нас является и признание его эффективности. Именно об этом и свидетельствует благодарность от администрации ГБОУ Лицея № 554 Приморского района г. Санкт-Петербурга.

Существенно то, что руководство Лицея сделало акцент не только на возможностях комплекса термометрии СВЕГА® КТ в части обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности, но и на его применении в обеспечении безопасности образовательного учреждения в целом. Полные функциональные возможности систем термометрии СВЕГА® представлены на нашем сайте (Ссылка).

Этот факт является весьма знаковым, поскольку результативное применение любых сложных технических изделий возможно лишь при профессиональном, вдумчивом и рациональном его использовании. Именно такой подход и позволяет быть Лицею № 554 одним из лучших учебных заведений нашего города.