СВЕГА-Компьютер

Поздравляем Владимира Борисовича Блинова с Днем Рождения!

Поздравления в адрес Генерального директора компании "СВЕГА-Компьютер" В.Б. Блинова

Пройдя путь от выпускника физико-механического факультета ЛПИ им. М.И. Калинина до Генерального директора нашей компании, Владимир Борисович постоянно продолжает совершенствоваться как профессионал, воодушевляя и мотивируя своим примером каждого нашего сотрудника.

И сегодня мы хотим выразить искреннюю радость от того, что нам посчастливилось работать под руководством такого поистине уникального человека. Человека, который пользуется безусловным авторитетом и уважением как внутри компании, так и за ее пределами. Который лично ведет сложные проекты и ежедневно проявляет талант не только руководителя, но и профессионала своего дела.

Мы желаем Владимиру Борисовичу здоровья и неиссякаемого вдохновения для новых свершений. Желаем, чтобы мечты и цели всегда находили возможности для воплощения!

К нашим поздравлениям присоединяются коллеги со всех уголков России, в их числе Ответственный секретарь Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, посол по особым поручениям МИД России, Г. Э. Орджоникидзе; Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Председатель Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, В.И. Катенев; Президент Санкт-Петербургской торгово-промышленная палаты, Ю.Н. Бурчаков; Директор ГБУ "Республиканский центр по поддержке творчески одаренных детей и молодежи "Созвездие – Йолдызлык" (г. Казань), Д.А .Туманов и многие другие: