СВЕГА-Компьютер

О многофункциональности комплексов термометрии СВЕГА® КТ

Что делать с нашим изделием в случае отмены требований по проведению обязательной термометрии или иным причинам?

В процессе взаимодействия с представителями различных организаций, заинтересованных в приобретении наших комплексов термометрии СВЕГА® КТ, все чаще возникает вопрос об их использовании в случае отмены требований по проведению обязательной термометрии или иным причинам. Не будут ли средства, затраченные на приобретение данного оборудования, потрачены зря? Мы с полной ответственностью за свои слова утверждаем, что такого не произойдет.

Если использование комплексов СВЕГА® КТ по их прямому назначению в случае отмены требований по проведению обязательной термометрии или иным причинам станет нецелесообразным, то входящие в их состав комплектующие изделия могут быть успешно использованы в существующих в организациях, предприятиях и учреждениях информационных системах различного назначения. При необходимости мы предоставим описание на все входящие в состав комплекса комплектующие изделия, дадим рекомендации по их использованию и обеспечим их гарантийное сопровождение.

При этом стоимость вышеупомянутых комплектующих изделий не будет превышать рыночную, что предопределено двумя факторами.

Во-первых, данные разработки изначально имели социальную направленность и как следствие их конечную стоимость определяла минимально допустимая маржинальность. Во-вторых, многолетняя история, зачастую измеряемая десятилетиями, взаимодействия с компаниями-поставщиками, позволяет нам иметь максимальные скидки.

Именно совокупность данных факторов и определяет цену нашего изделия во много раз ниже аналогичных по функционалу комплексов термометрии, представленных на рынке.