СВЕГА-Компьютер

Модифицированная система термометрии СВЕГА® КТ в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате

Специалистами нашей компании разработан и введен в эксплуатацию в СПб ТПП комплекс термометрии СВЕГА® КТ в индивидуальном исполнении

В рамках подготовительных мероприятий к V Съезду СПб ТПП, который состоится 28 апреля 2021, специалистами нашей компании был разработан и введен в эксплуатацию комплекс термометрии СВЕГА® КТ в индивидуальном исполнении.

Перед нами стояла задача не только организовать пост термометрии на входе в СПб ТПП, но и компактно разместить информационный монитор, транслирующий актуальные новости Палаты. Учитывая, что СПб ТПП располагается в здании особняка Великой Княгини Ольги Александровны Романовой, очень важно было предусмотреть лаконичный дизайн и корректное расположение инженерных коммуникаций. Дизайн-проект был принят и утвержден руководством СПб ТПП.

Реализованный проект возможно и не представляет с технической точки зрения что-то особенное, но тем не менее является ярким примером реальной необходимости опираться на решения именно российских инженеров.

Не важно, где были произведены комплектующие, входящие в состав тех или иных изделий. Важен интеллектуальный вклад разработчиков, воплотивших некоторую идею в конечный востребованный продукт. И если этот продукт сделан действительно российскими специалистами, то и задачи его модификации вполне реализуемы. Примером тому и служит комплекс термометрии СВЕГА® КТ с расширенным функционалом, выполненный в соответствии с индивидуальными требованиями Заказчика, как в части технической, так и в эргономической.