СВЕГА-Компьютер

ООО «СВЕГА – Компьютер» приглашает посетить ММСО – 2021

С 6 по 8 октября компания «СВЕГА-Компьютер» примет участие в Московском международном салоне образования – 2021 (ММСО - 2021)

Данный салон проводится ежегодно и является платформой для обмена опытом по актуальным вопросам российской системы образования.

В этом году ММСО – 2021 будет проходить в современном выставочном Павильоне № 2 (зал № 8), расположенном на территории МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде 8В-17.2 "СВЕГА-Компьютер" продемонстрирует свои разработки, предназначенные для применения в сфере образования: мобильный мультимедийный комплекс с 3D визуализацией СВЕГА® ММК-3DM в комплекте со стереоскопическим учебным контентом, классификатором и методическими рекомендациями по проведению уроков в соответствии с ФГОС РФ, а также Профессиональные системы бесконтактного измерения температуры потока людей СВЕГА® КТ

Именно с использованием систем СВЕГА® КТ на выставке будет организована бесконтактная термометрия всех посетителей. Данное оборудование предоставляется нашей компанией организаторам ММСО – 2021 на безвозмездной основе в рамках взаимного сотрудничества.

Сайт ММСО - 2021

Программа мероприятия