СВЕГА-Компьютер

«СВЕГА – Компьютер» на ММСО – 2021

С 6 по 8 октября 2021 года компания «СВЕГА-Компьютер» приняла участие в Московском международном салоне образования – 2021 (ММСО – 2021) в качестве экспонента

В Москве завершился Московский международный салон образования – крупнейшее мероприятие сферы образования России. В этом году оно проходило в гибридном формате – на площадке выставочного центра «Крокус Экспо» и коммуникационной digital-платформе «ММСО.Коннект».

«СВЕГА-Компьютер» представила свои разработки в разделе «Общее образование», продемонстрировав на стенде Профессиональные системы бесконтактного измерения температуры потока людей СВЕГА® КТ и Универсальный мобильный мультимедийный комплекс с 3D визуализацией СВЕГА® ММК-3DM в комплекте со стереоскопическим учебным контентом, классификатором и методическими рекомендациями по проведению уроков в соответствии с ФГОС РФ.

Наш стенд посещали люди из разных сфер деятельности, со всей России - от Калининграда до Сахалина. Каждый заинтересованный, смог пообщаться с представителями компании и получить ответы на все интересующие вопросы.

В рамках работы ММСО – 2021 руководство компании активно взаимодействовало с делегациями и представителями других организаций:

  • Прошла встреча и переговоры с делегацией Министерства образования и науки Республики Татарстан во главе с Заместителем министра Закировой Минзалией Загриевной
  • Вместе с Членом Оргкомитета европейского чемпионата по профессиональному мастерству EuroSkills 2022 в Санкт-Петербурге Волковым Сергеем Леонидовичем обсуждались вопросы о представлении новых компетенций информационных технологий в XXI веке
  • Также наш стенд посетил директор АНО «ММСО», сооснователь платформы ММСО.Коннект Максим Казарновский
  • Мы были рады видеть тех, с кем мы сотрудничаем уже не первый год. Среди посетителей стенда были директор Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» Воронина Елизавета Анатольевна и заместитель директора по организационно-массовой работе Стольникова Валерия Сергеевна. Данная организация одна из первых приобрела наши мобильные мультимедийные комплексы с 3D визуализацией СВЕГА® ММК-3DM
  • Бесконтактная термометрия всех посетителей, которая была организована на выставке с использованием систем СВЕГА® КТ показала свою максимальную производительность и эффективность. Количество отмеченных измерений за все время проведения ММСО - 2021 достигло более 28 тысяч.

    «СВЕГА – Компьютер» благодарит Дирекцию ММСО – 2021 за проведение данного мероприятия, несмотря на нестабильную эпидемиологическую обстановку.