СВЕГА-Компьютер

Персональные принтеры для черно-белой лазерной печати

Компания СВЕГА-Компьютер совместно с Компанией HP рады представить Вам принтер HP LaserJet Ultra M106w (G3Q39A)

Оцените преимущества экстремально низкой стоимости печати и высокой производительности принтера HP LaserJet Ultra, который поставляется с тремя картриджами для печати до 6900 страниц. Печатайте документы с постоянным профессиональным качеством, не выходя за рамки бюджета.

Возможности

По скорости работы HP LaserJet Ultra выгодно отличается от устройств предыдущих поколений, печатая до 22 страниц в минуту. Вам больше не придется ждать. На печать первой страницы требуется не более 7,3 секунды. Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off6.

Мобильная печать без проблем

Печать с iPhone® и iPad® с помощью технологии AirPrint® с автоматическим подбором масштаба в соответствии с форматом бумаги. С помощью функции HP ePrint можно выполнять печать непосредственно со смартфонов, планшетов и ноутбуков. Это так же легко, как отправлять сообщения по электронной почте. Благодаря технологии Wi-Fi Direct® можно выполнять печать напрямую с мобильных устройств без подключения к сети. Технология Google Cloud Print™ 2.0 позволяет отправлять задания печати напрямую со смартфона, планшета или ПК на любой принтер компании.

Неизменно высокое качество печати HP

Черный тонер обеспечивает высокую контрастность черно-белых текстов, шрифтов и графических изображений. Датчики контроля помогут отслеживать количество обработанных страниц, а специальная технология позволит оптимизировать потребление расходных материалов, чтобы печатать больше. Забудьте про беспорядок и задержки. Благодаря автоматическому снятию защитной ленты-заглушки и удобной упаковке замена картриджей не представляет сложности.

Адрес: 194356, г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 34, Литера А.

Телефон: +7 (812) 633 01 60 (многоканальный)