СВЕГА-Компьютер

Новогодний проект "ИТ-ФЕЕРИЯ 2018"! Принимайте участие – получайте ПОДАРКИ!

"ИТ-ФЕЕРИЯ 2018" - выберите себе в ПОДАРОК на Новый Год от нашей компании:

1) Лазерное МФУ Kyocera ECOSYS M2030DN PN. Это компактное МФУ формата А4 способно повысить производительность любого офиса. Скорость печати и копирования составляет до 30 страниц в минуту, а время выхода первого отпечатка составляет всего лишь семь секунд. Прекрасно структурированный пятистрочный жидкокристаллический дисплей позволяет быстро и легко получить доступ ко всем необходимым функциям устройства.

2) Жесткий диск HDD 2ТБ Western Digital RE 7200об/мин, 128МБ, SATA III для хранения самых важных файлов. Модель отличается высокой скоростью вращения шпинделя, большой емкости и надежностью.

3) Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 5000mAh Silver — ультратонкий аккумулятор емкостью 5000 мАч, выполненный в стильном алюминиевом корпусе. Толщина корпуса составляет всего 9,9 миллиметров, что делает устройство максимально практичным и удобным в использовании.

В проекте будут определены лучшие ИТ продукты и решения, представленные на российском рынке в 2017 году, с точки зрения пользователей.

Пользователи могут выбрать до 3-х продуктов, которые им покажутся наиболее интересными.

Для участия в розыгрыше призов необходимо оставить комментарий и ответить на вопрос: "Какие продукты, представленные в проекте, привлекли ваше внимание, и почему?" Подробнее о проекте на портале DailyComm.

Голосование будет проходить с 20 декабря 2017 года по 31 января 2018 года.