СВЕГА-Компьютер

Компания "СВЕГА-Компьютер" приглашает Вас посетить ММСО – 2019

Московский международный салон образования (ММСО) пройдет с 10 по 13 апреля 2019 г. в Москве. Мероприятие организуется Министерством образования и науки Российской Федерации. ММСО – крупнейшее мероприятие в сфере образования России, открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Салон является платформой для развития открытого диалога между образовательными и экспертными сообществами, государственными институтами и сферой бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования.

Компания «СВЕГА-Компьютер» (официальный партнер Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании), являясь участником данного мероприятия, будет демонстрировать принципиально новые возможности образовательного процесса, с использованием комплекса визуализации 3D стереоскопических моделей, относящихся к различным предметным областям и уровням обучения. Данный комплекс разработан специалистами нашей компании и выпускается серийно.

Детально ознакомиться с функциональными возможностями представленного оборудования можно будет во время работы ММСО, по адресу: ВДНХ, Москва, Проспект Мира, д. 119, в павильоне № 75, Стенд AC-13.1.


Сайт ММСО-2019


"СВЕГА-Компьютер" на ММСО-2019


Зарегистрироваться на ММСО-2018