СВЕГА-Компьютер

Новогодний ИТ-проект 2020!

Компания "СВЕГА-Компьютер" и портал DailyComm приглашают пользователей портала www.dailycomm.ru принять участие в Новогоднем ИТ-проекте 2020! Период проведения проекта: 17 декабря 2019 года – 17 января 2020 года

"Новогодний ИТ-проект 2020!"

Станьте подписчиком портала DailyComm и выиграйте портативную гибкую клавиатуру AirTouch в ПОДАРОК на Новый Год от нашей компании!

Портативная гибкая клавиатура AirTouch в белом цвете является одной из самых удобных и легких моделей. Основной особенностью представленного устройства является материал изготовления. Устройство полностью сделано из прочной резины, которая обеспечивает максимальную защиту от пролитой жидкости и пыли, которая тоже способна преждевременно вывести клавиатуру из строя.

Так как клавиатура может складываться и сворачиваться, она не займет лишнего пространства в Вашем рабочем рюкзаке при постоянных переездах с места на место. Подключить ее можно при помощи встроенного USB-интерфейса, который автоматически складывается внутри специального короба на поверхности корпуса.

Подробнее о проекте на портале DailyComm.

Период проведения проекта: 17 декабря 2019 года – 17 января 2020 года.