Владимир Борисович - образец сочетания высоких моральных и профессиональных качеств. Пройдя путь от выпускника физико-механического факультета ЛПИ им. М.И. Калинина до Генерального директора нашей компании, он на своем примере доказал, что честность, ответственность и трудолюбие всегда вознаграждаются рабочими успехами и достижениями.
Владимир Борисович постоянно продолжает совершенствоваться как профессионал, воодушевляя и мотивируя своим примером каждого нашего сотрудника. Его неустанный многолетний труд на благо компании и общества в целом отмечен многочисленными медалями, грамотами и благодарностями от государственных служб и органов власти.
И сегодня мы хотим выразить искреннюю радость от того, что нам посчастливилось работать под руководством такого поистине уникального человека. Человека, который пользуется безусловным авторитетом и уважением как внутри компании, так и за ее пределами. Который лично ведет сложные проекты и ежедневно проявляет талант не только руководителя, но и профессионала своего дела.
Мы желаем Владимиру Борисовичу здоровья и неиссякаемого вдохновения для новых свершений. Желаем, чтобы мечты и цели всегда находили возможности для воплощения!
С юбилеем!
г. Санкт-Петербург,
Выборгское шоссе, д. 34, Литера А.
+7 (812) 633-01-60
г. Санкт-Петербург,
Выборгское шоссе, д. 34, Литера А.
+7 (812) 633-01-60