СВЕГА-Компьютер

Поздравляем В.Б.Блинова с юбилеем!

Коллектив ООО "СВЕГА-Компьютер поздравляет с 60-летним юбилеем своего бессменного на протяжение вот уже более 25 лет руководителя - Блинова Владимира Борисовича!

Владимир Борисович - образец сочетания высоких моральных и профессиональных качеств. Пройдя путь от выпускника физико-механического факультета ЛПИ им. М.И. Калинина до Генерального директора нашей компании, он на своем примере доказал, что честность, ответственность и трудолюбие всегда вознаграждаются рабочими успехами и достижениями.

Владимир Борисович постоянно продолжает совершенствоваться как профессионал, воодушевляя и мотивируя своим примером каждого нашего сотрудника. Его неустанный многолетний труд на благо компании и общества в целом отмечен многочисленными медалями, грамотами и благодарностями от государственных служб и органов власти.

И сегодня мы хотим выразить искреннюю радость от того, что нам посчастливилось работать под руководством такого поистине уникального человека. Человека, который пользуется безусловным авторитетом и уважением как внутри компании, так и за ее пределами. Который лично ведет сложные проекты и ежедневно проявляет талант не только руководителя, но и профессионала своего дела.

Мы желаем Владимиру Борисовичу здоровья и неиссякаемого вдохновения для новых свершений. Желаем, чтобы мечты и цели всегда находили возможности для воплощения!

С юбилеем!

Полуденный артиллерийский выстрел 03.02.2020 г. со стены Нарышкина бастиона Петропавловской крепости по случаю юбилея В.Б. Блинова. Благодарим за фото @midday_shot_spb