СВЕГА-Компьютер

Не место красит человека, а человек место

Коллектив УВО "Университета управления "ТИСБИ" (г. Казань) в лице ректора Н.М. Прусс отметил высокий профессионализм сотрудников компании "СВЕГА-Компьютер"

По завершении работы экспериментальной площадки на базе УВО "Университета управления "ТИСБИ" (Официальный сайт Университета) по апробации моделей образовательного процесса с использованием мобильного комплекса с 3D-визуализацией учебного процесса СВЕГА® (СВЕГА ММК-3DM) и использования данных моделей в повышении квалификации работников образования Республики Татарстан и других регионов, в адрес Генерального директора ООО "СВЕГА-Компьютер" В.Б. Блинова поступило обращение ректора университета Н.М. Прусс.

Нэлла Матвеевна Прусс (кандидат педагогических наук, профессор, академик Российской академии гуманитарных наук, академик Международной Академии Управления, заслуженный работник высшей школы РФ, национальный координатор проекта "Ассоциированные школы ЮНЕСКО" в Российской Федерации) выразила благодарность коллективу компании "СВЕГА-Компьютер" за организацию работы площадки, в частности, отметив, что: "За время сотрудничества специалисты Вашей компании зарекомендовали себя как профессионалы, ни раз не дав усомниться в качестве предоставляемых услуг и оперативно отвечая на любые запросы. В этой связи коллектив УВО "Университет управления "ТИСБИ" желает Вам и Вашей компании идти только вперед, не бояться вызовов времени и расширить горизонты изобретений так необходимых для современного образования".

Благодарственными письмами Нэлла Матвеевна отметила целый ряд сотрудников компании.

В свою очередь хотелось бы персонально поблагодарить Нэллу Матвеевну за ее личный профессиональный вклад в продвижение современных образовательных технологий не только на территории Республики Татарстан, но и в масштабах всей страны. Выразить признательность всему замечательному коллективу УВО "Университета управления "ТИСБИ", отдельно отметив Е.В. Александрову (заведующую кафедрой профессиональных образовательных технологий, руководителя открытой экспериментальная площадки, кандидата педагогических наук).

Именно Елена Викторовна, будучи дипломированным специалистом как в области педагогики, так и в области информационных технологий, является автором образовательных курсов, используемых в работе экспериментальной площадки. И не только автором, но и бессменным лектором.

Безусловно, годы совместной работы с большим коллективом исключительных людей останутся в памяти навсегда. И не только с профессиональной точки зрения.

А для нас главенствующими будут напутственные слова Нэллы Матвеевны: «Идти только вперед, не бояться вызовов времени».

Слева направо: начальник управления общего образования Республики Татарстан ФЕДОРОВА Тамара Трофимовна; к.п.н., профессор, академик Российской академии гуманитарных наук, академик Международной Академии Управления, заслуженный работник высшей школы РФ, ректор УВО "Университета управления "ТИСБИ", Национальный координатор проекта "Ассоциированные школы ЮНЕСКО" в Российской Федерации ПРУСС Нэлла Матвеевна; Генеральный директор ООО "СВЕГА-Компьютер" БЛИНОВ Владимир Борисович; к.п.н., заведующий кафедрой профессиональных образовательных технологий УВО "Университета управления "ТИСБИ" АЛЕКСАНДРОВА Елена Викторовна.