СВЕГА-Компьютер

Высокая оценка профессиональных качеств руководителя нашей компании

Генеральный директор компании "СВЕГА-Компьютер" В.Б. Блинов вошел в состав региональной экспертной группы Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) в качестве эксперта по направлению "Предпринимательство и технологии"

Для справки: Агентство стратегических инициатив (АСИ) — российская автономная некоммерческая организация, созданная Правительством России для реализации комплекса мер в экономической и социальной сферах (Ссылка на официальный сайт).

Генеральный директор ООО "СВЕГА- Компьютер" БЛИНОВ Владимир Борисович

Экспертная сеть Агентства – сеть профессионалов из коммерческих, некоммерческих, общественных организаций, деловых и отраслевых объединений, научных и образовательных учреждений, исследовательских центров, институтов развития и других организаций, объединённая общим стремлением к участию в экспертизе рисков и поиску возможностей социального-экономического развития в интересах своего дела, отрасли, региона и страны.

Экспертный потенциал экосистемы АСИ направляется на выработку решений и рекомендаций по рискам и возможностям развития отраслей и профессий с влиянием на достижение национальных целей.

Экспертная региональная сеть Агентства начала работу в 2020 году и сегодня насчитывает более 6000 участников. Она является инструментом проведения оперативной и профессиональной экспертизы по ключевым направлениям деятельности Агентства, а также оценки рисков и возможностей для развития страны. География экспертов представлена всеми регионами Российской Федерации.

Поздравляем Владимира Борисовича с включением в инфраструктуру АСИ!