СВЕГА-Компьютер

СВЕГА® (SVEGA®) – российский бренд

Федеральной службой по интеллектуальной собственности продлен срок действия исключительного права на использование товарных знаков СВЕГА® (SVEGA®) нашей компанией.

К сожалению, ряд недобросовестных российских компаний использует наши товарные знаки, нарушая этим действующее законодательство РФ. Безусловно, эта пагубная для нашего предприятия практика будет в конечном итоге прекращена. А пока мы напоминаем, что в настоящий момент в перечень нашей оригинальной продукции входят компьютеры, моноблоки, системы хранения данных, серверы под брендом СВЕГА® (SVEGA®), а также высокотехнологичные комплексы термометрии СВЕГА® КТ и многофункциональные мультимедийные комплексы с 3D стереовизуализацией СВЕГА® ММК-3D, не уступающие по качеству и функциональным характеристикам зарубежной продукции.

Все выпускаемое оборудование соответствует требованиям Государственных Стандартов Российской Федерации и Технических Регламентов Таможенного Союза.

При производстве вычислительной техники (настольных и мобильных систем, серверов и систем хранения данных) особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции, что подтверждено ее многолетней безотказной работой на объектах Заказчика.

Процесс производства регламентирован Техническими условиями на продукцию. Выбор производителей комплектующих изделий для выпускаемой вычислительной техники осуществляется на основании соответствия комплектующих требованиям российских и международных промышленных стандартов, а также на основании глубочайших профессиональных знаний как всей номенклатуры данных изделий, существующих на мировом рынке, так и качества продукции, производимой теми или иными компаниями.

К производству допускаются только компоненты, прошедшие предварительный входной контроль качества и тестирование на совместимость и отказоустойчивость. Производство осуществляется на собственных производственных мощностях высокопрофессиональными техническими специалистами. Обязательным этапом производственного цикла является многоэтапное тестирование и выходной контроль готовой продукции.

И это лишь краткий перечень организационных мероприятий, обеспечивающих на протяжении десятилетий высочайшее качество производимой нашей компанией продукции. А за реализацией же данных мероприятий, обеспечением полного производственного цикла стоит внешне не заметный, но поистине колоссальный труд всего коллектива предприятия.

Мы гордимся тем, что исконно питерский бренд СВЕГА® (SVEGA®) известен не только во многих регионах нашей страны, но и далеко за ее пределами.