СВЕГА-Компьютер

100 лет с основания Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты!

Коллектив компании "СВЕГА-Компьютер" поздравляет Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату с юбилейной датой ‒ 100-летием со дня основания!

Основанная 11 ноября 1921 года решением пленума Северо-Западного экономического совещания в Петрограде, Палата по-прежнему является одной из крупнейших в системе торгово-промышленных палат России и объединяет около 4000 предприятий и предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представителей малого, среднего и крупного бизнеса различных видов деятельности.

Опыт Палаты показывает, что, несмотря на развитие технологий и формата онлайн-конференций, одной из самых эффективных форм сотрудничества остаются деловые контакты и индивидуальные переговоры. Оказывая практическую помощь российским предпринимателям в установлении деловых связей с иностранными и российскими партнерами, Палата содействует развитию экспорта товаров и услуг, привлечению инвестиций в российскую экономику.

Уже на протяжении целого века Палата выполняет свою основную миссию - по-прежнему остается проводником деловой мысли и защитником интересов бизнес-сообщества Санкт-Петербурга. И мы уверены, что эта миссия будет продолжена в дальнейшем.

От лица нашей компании мы желаем Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате дальнейшего процветания и стабильности, а ее коллективу - новых свершений и упорства в работе на благо предприятий города!