СВЕГА-Компьютер

Совместная работа ООО «СВЕГА - Компьютер» и профильных комитетов Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты

4 марта 2022 г. компанию СВЕГА – Компьютер посетил Председатель Комитета по транспорту и логистике Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты, Член Совета директоров Санкт-Петербургского Союза предпринимателей Антон Юрьевич Кривошеев

Во время визита Антон Юрьевич Кривошеев обсудил с Генеральным директором ООО «СВЕГА-Компьютер» Владимиром Борисовичем Блиновым вопросы развития IT-индустрии.

Антону Юрьевичу были продемонстрированы инновационные разработки ООО «СВЕГА - Компьютер», предназначенные для применения в сфере образования: мобильный мультимедийный комплекс с 3D визуализацией СВЕГА®ММК-3DM в комплекте со стереоскопическим учебным контентом, классификатором и методическими рекомендациями по проведению уроков в соответствии с ФГОС РФ и Профессиональные системы бесконтактного измерения температуры потока людей СВЕГА®КТ.

Также в рамках деятельности Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты была достигнута договоренность о совместном сотрудничестве Комитета по транспорту и логистике и Комитета по информационным технологиям и цифровой экономике, председателем которого является В.Б. Блинов. Совместная работа Комитетов будет иметь важное значение для деятельности СПб ТПП в 2022 году.

Благодарим Антона Юрьевича за визит нашей компании и надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество!