СВЕГА-Компьютер

Мобильный мультимедийный комплекс с 3D визуализацией СВЕГА®ММК-3DM в Громовской средней школе

Внедрение комплекса с 3D-стереовизуализацией учебного контента СВЕГА®ММК-3DM в Громовской школе (Ленинградская область, пос. Суходолье)

25 марта 2022 года после реновации состоялось открытие Громовской средней школы поселка Суходолье. Школа вошла в нацпроект «Цифровая образовательная среда» и полностью укомплектована самым современным компьютерным оборудованием, в том числе и оборудованием нашей компании. Ведущие специалисты ООО «СВЕГА-Компьютер» приняли участие в открытии школы и продемонстрировали гостям работу мобильного мультимедийного комплекса с 3D визуализацией СВЕГА® ММК-3DM в комплекте со стереоскопическим учебным контентом, установленном в одном из классов.

Мобильный интегрированный мультимедийный комплекс с 3D визуализацией СВЕГА® ММК-3DM – уникальный инновационный образовательный продукт, предназначенный для демонстрации стереоскопического учебного контента. 3D-комплекс повышает эффективность, скорость и качество обучения, позволяя оптимизировать работу преподавателей и мотивировать детей к обучению и целенаправленной познавательной деятельности. Соответствует общемировым тенденциям применения виртуальных технологий в образовательном процессе.

На открытии школы присутствовали: Председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероника Реброва, глава муниципального образования Приозерского района Владимир Мыльников, глава администрации Приозерского района Александр Соклаков, и руководители школ Приозерского района.

Мы уверены, что в настоящий момент в Громовской школе созданы все условия для получения качественных знаний школьниками, все условия для работы педагогического коллектива, чему также способствует наше оборудование!