СВЕГА-Компьютер

Представители компании «СВЕГА-Компьютер» приняли участие в конференции ЮНЕСКО

В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялась Конференция «30-летие Программы ЮНЕСКО «УНИТВИН: вклад в развитие образования, науки и культуры»

По инициативе кафедр ЮНЕСКО Санкт-Петербурга (Кафедра ЮНЕСКО ГУАП, Кафедра ЮНЕСКО РГПУ, Кафедра ЮНЕСКО СПбПУ, Кафедра ЮНЕСКО НИИ культурного и природного наследия им. Лихачева), при поддержке Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, Координационного комитета кафедр ЮНЕСКО РФ и Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Правительства Санкт-Петербурга в Научно-исследовательском корпусе «Технополис Политех» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого 17 июня 2022 года состоялась Конференция «30-летие Программы ЮНЕСКО «УНИТВИН: вклад в развитие образования, науки и культуры».

Наша компания принимала участие в работе секции: ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ. ЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ. Генеральный директор ООО «СВЕГА-Компьютер» Владимир Борисович Блинов выступил с докладом «Использование стереоскопических технологий в сфере культуры»

В конференции приняли участие сотрудники Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, Координационного комитета кафедр ЮНЕСКО РФ, Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Правительства Санкт-Петербурга, руководители и представители кафедр ЮНЕСКО, партнеры и друзья кафедр.