СВЕГА-Компьютер

Представители компании «СВЕГА – Компьютер» приняли участие в IX Всероссийском Форуме молодежных социальных инициатив

Представители нашей компании приняли участие в IX Всероссийском Форуме молодежных социальных инициатив «Просто действовать», прошедшем 6 -7 апреля 2023 г. в Санкт-Петербурге

Организаторами форума выступили: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга, Региональный координационный центр САШ ЮНЕСКО «Балтика-Север», Администрация Невского района Санкт-Петербурга, Национальный координационный центр Сети ассоциированных школ ЮНЕСКО в России, Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга, университет управления ТИСБИ (город Казань).
От компании «СВЕГА – Компьютер» на форуме в качестве экспертов присутствовали Генеральный директор ООО «СВЕГА – Компьютер», Председатель комитета по ИН и ЦЭ СПб ТПП Блинов Владимир Борисович и заместитель Генерального директора по международным отношениям, ответственный секретарь комитета по ИН и ЦЭ СПб ТПП Вайнберг Борис Леонидович.
В работе форума приняли участие более 1000 человек. Свои проекты представили молодежные команды из 26 городов Российской Федерации, а также из Белоруссии и Италии. В рамках работы форума обсуждались вопросы межрегионального и международного сотрудничества, образовательного туризма, культурно-образовательных обменов. Прошел показ видео и стендовых презентаций разных регионов РФ. Мероприятия Форума способствуют развитию творческого потенциала, расширению кругозора школьников, углублению их знаний о культуре, истории и традициях своей страны в расширенном неформальном общении между ведущими экспертами по данным направлениям. Форум объединил участников Всероссийского проекта ассоциированных школ ЮНЕСКО «Поедем по России».